Бьюти капсулы эликсир молодости и красоты

22.07.2020
Пока нет комментариев

Впервые американские специалисты в лаборатории HealthPro создали ультраувлажняющие средства на основе натуральных компонентов с уникальными свойствами!

Специальная форма выпуска в отдельных капсулах позволяет избежать добавления консервантов и сохранить качество полезных элементов на 100%. ✅ Маточное молочко – естественный и полезный продукт, производится пчелами и обеспечивает эффективное омоложение на клеточном уровне, защищает клетки кожи, способствует увеличению эластичности эпидермиса, за счет чего исчезают морщины. Эта основа отлично походит для антивозрастного ухода.

✅ Сквалан – активный ингредиент растительного происхождения, является отличным увлажняющим средством с сверхлегкой текстурой, предупреждает раздражение чувствительной кожи, успокаивает потрескавшуюся сухую кожу, регулирует работу сальных желез. Подходит для сухой и чувствительной кожи.

✅ Масло авокадо обеспечивает глубокое увлажнение, нормализует гидробаланс, оказывает противовоспалительное действие и помогает при солнечных ожогах и кожных заболеваниях (дерматитах, псориазе, экземах).
Отлично подходит для нормальной и комбинированной кожи.

✅ Сок алоэ вера интенсивно увлажняет и регенерирует кожу, нормализует работу сальных желез, стимулируя обмен веществ в клетках. Отлично подходит для жирной и проблемной кожи.

✅ Витамин Е, масло косточек камелии и другие натуральные минеральные масла отлично дополняют состав каждого комплекса!
Выбрать подходящий именно для Вас beauty-комплекс можно в аптеке APG-PHARMACY или у нас на сайте!

Меню